Для чего множатся «Рябинушки»

Стало ясно, для чего на территории нашего садоводческого кооператива образовалось ТСН «Рябинушка». Оказывается, среди некоторых жителей нашего кооператива повелось поверье, что достаточно сказать «Чур, я в домике в ТСН!» и тогда можно не платить за пользование объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования при ведении садоводства в индивидуальном порядке на территории СК «Рябинушка». Вас обманывают, господа!  Читайте Федеральный закон от 15.04.1998 г. № 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»(ст.8 и ст.19 п.1 пп.9). Читайте и думайте. Прочитайте раздел «Правовой уголок» нашего сайта.  Есть время. Взносы и платежи принимаются до 1 ноября.

P.S.  Для сведения: всё дорожает. Дорожают и судебные издержки.

Добавить комментарий